"Люди, меняющие мир"
06-09-2017
6 сентября в рамках православной выставки-ярмарки "От покаяния к воскресению России" открылась экспозиция "Люди, меняющие мир". Она посвящена природоохранным инициативам Русской Православной Церкви и проходит в рамках Года экологии в России.

- К сожалению, за последние годы уровень экологического образования в России очень просел, поэтому мы стремимся больше просвещать молодежь в вопросах экологии. Для этого много делают и священнослужители, которые через подобные проекты и экологические инициативы прививают людям доброту и любовь к своему миру, к природе, к животным, воспитывают чувство ответственности, — отметили организаторы.

Выставка работает ежедневно с 10 до 19.00 на стадионе СибВО (ул. Кайдловская, 24). Вход свободный.

Информационно-издательский отдел Читинской епархии