Фильм "Бабуся" покажут в Казанском соборе в рамках Забайкальского кинофестиваля
04-09-2017
17 сентября в конференц-зале Казанского кафедрального собора состоится  лекторий «Час православной  культуры», который совместно проводят Центр русской культуры «Кириллица» ЗабГУ и Отдел религиозного образования и катехизации Читинской епархии

Тема лектория - «Духовные смыслы в современном российском кинематографе».

ГОСТЬ ЛЕКТОРИЯ – российский кинорежиссёр и сценарист, лауреат Государственной премии РФ в области литературы и искусства, многократный призёр отечественных и международных кинофестивалей Лидия Алексеевна БОБРОВА.

Слушателям лектория будет предоставлена уникальная возможность лично пообщаться и задать вопросы Лидии Алексеевне, посмотреть и принять участие  в обсуждении художественного фильма «Бабуся», получившего признание на  международных кинофестивалях.

Начало в 12.00. Вход свободный

Отдел религиозного образования и катехизации Читинской  епархии