Клирик Казанского собора освятил боевые замена Ясской дивизии
10-07-2017
Летний период в армии – это время учений, активных занятий и практики. В Ясской дивизии ПВО (воинская часть 55435) прошел торжественный митинг, посвященный началу летних занятий. В мероприятии, помимо командира дивизии генерал-майора О.Н. Никанорова, принял участие священник.  Клирик Казанского собора иерей Владимир Брагин освятил боевые знамена дивизии, а также совершил молебен на всякого благое дело, окропил святой водой военнослужащих.

- Любые знания, которые вы получаете на теоретических занятиях, должны обязательно подтверждаться практикой.  Желаю Вам осознания ответственности за Отечество перед Богом и людями, - пожелал личному составу дивизии священник.

Пресс-служба военно-патриотического клуба "Воин"