Церковное пение как искусство. Что мы должны знать об этом?
09-06-2017
Что поется на богослужении? Как прихожанам понять стихиры и тропари? Почему важно учиться слышать богослужебные тексты? Об этом и многом другом пойдет речь на встрече в конференц-зале Казанского собора, которая состоится 19 июня в 18.00.

Специальный гость – преподаватель Саратовской духовной семинарии АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ КАШКИН, составитель серии книг для священнослужителей, студентов духовных семинарий, регентов, псаломщиков, словом, всех, кто интересуется православным богослужением и хочет понять его.

Тема встречи  - «Церковная гимнография как сокровищница богословия». Приглашаем всех желающих.