Пасхальный праздник в воскресной школе села Улёты
19-04-2017
В день Светлого Христова Воскресения учащиеся и преподаватели детской воскресной школы при храме Архангела Михаила порадовали жителей села Улёты небольшим праздничным представлением. Ребята рассказали о рождении и жизни Спасителя, Его крестных страданиях и Воскресении, пели песни, читали стихи.

После представления были подведены итоги конкурса рисунков «Пасха Красная», все участники получили памятные призы, а победители награждены специальными грамотами.

Были отмечены и педагоги образовательных учреждений, принявшие активное участие в конкурсе. Также директор воскресной школы Нина Семёновна Лесогор вручила пасхальные подарки учащимся и преподавателям. В заключение всех ждала праздничная трапеза.